По ту сторону войны: в Азербайджане вспахано больше половины посевных площадей
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

По ту сторону войны: в Азербайджане вспахано больше половины посевных площадей

По ту сторону войны: в Азербайджане вспахано больше половины посевных площадей

Корпункты Промышленного профсоюза в Прикаспийских странах рассказывают об интересных событиях, взглядах и направлениях развития наших партнеров.

Например, в Туркменистане создадут текстильные производства с итальянским оснащением.

Согласно Меморандуму о взаимном сотрудничестве в текстильной отрасли, подписанному Министерством текстильной промышленности Туркменистана с итальянской компанией «Cormatex Srl» предполагается создание ряда производств на базе Байрамалийского текстильного комплекса и Дашогузской хлопкопрядильной фабрики. Об этом доложил на заседании Правительства вице-премьер Чары Гылыджов. 

В Азербайджане несмотря на обострение ситуации на линии фронта и проведение контрнаступательной операции, в 61 районе страны успешно проведены работы по осенней вспашке.

Свежие вести из Ирана, говорят о снижении грузооборота портов страны. Через 21 крупный торговый порт было перевалено на 25,4% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

А коллеги из Казахстана, рапортуют о завершении уборки зерновых культур, в одном из самых крупных зерносеющих регионов республики - Костанайской области.

Взгляд изнутри всегда интересен, более подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе "Корпункты зарубежом сообщают".

 

 

Анекдот от профсоюза

Успешный руководитель очень довольный приходит в офис. Секретарша спрашивает:

— А что это Вы с утра такой довольный?

— А я ЛЕГО собрал?

— Ну и что?!

— Как «ну и что», дура! Там в инструкции написано «от трёх до семи лет», а я за пять месяцев собрал!!!