Грандиозная ПОБЕДА нашего ансамбля "Фламинго"!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Грандиозная ПОБЕДА нашего ансамбля "Фламинго"!

Грандиозная ПОБЕДА нашего ансамбля "Фламинго"!

 

Сегодня мы с гордостью и ликованием поздравляем старшую группу нашего замечательного Народного коллектива художественного творчества синтез-группы «Фламинго» им. Тамары Петриченко с триумфальным выступлением на Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества "Московское время"! г. Москва.

Наши талантливые танцоры завоевали Гран-При в номинации "Современный танец" – высшая награда, свидетельствующая о высочайшем уровне мастерства, артистизма и оригинальности!

Но и это еще не все! В номинации "Эстрадный танец" ансамбль также был удостоен Диплома Лауреата 1 степени, подтвердив свой многогранный талант и разнообразие стилей!

Мы от всего сердца поздравляем нашего несравненного руководителя Оксану Владимировну, а также наших замечательных педагогов Кристину Васильевну и Елизавету Александровну! Ваша преданность делу, безграничная энергия, профессионализм и вера в своих воспитанников – вот ключ к таким впечатляющим успехам!

Эта победа – результат упорного труда, многочасовых репетиций, горящих глаз и неугасаемой любви к танцу. Спасибо вам, дорогие ребята, за то, что прославляете наш ансамбль и дарите нам столько ярких эмоций!

Гордимся вами и желаем новых головокружительных побед! Вперед, "Фламинго"!

Оксана Тимонина, инструктор Промышленного профсоюза по культурно-массовой работе, руководитель ансамбля «Фламинго».

 

Анекдот от профсоюза

Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы.

Теперь осталось научиться жить на земле, как люди.