Знай наших!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Знай наших!

Знай наших!

Наша коллега, активист Промышленного профсоюза, хореограф ансамбля «Фламинго» Оксана Тимонина, приняла участие в конкурсе «Учитель года Астрахани – 2019».

В номинации конкурса «Учитель здоровья» она стала победителем.

Врио губернатора Астраханской области Сергей Морозов в общении с астраханскими педагогами сказал: «Вы учите думать различать хорошее и плохое, уважать культуру народов нашей многонациональной родины, ваш труд сложно переоценить, вы растите будущее страны. В ваших руках умы и души наших детей, а значит и будущее в родном крае и всей России».

Генеральный директор АО «Росшельф» Рустам Халитов, отмечая важность образовательного процесса сказал, что мы уделяем большое внимание контактам с учебными заведениями для воспитания наших детей. Профессиональная ориентация необходима со школьной скамьи. Учителя в этом играют огромную роль.

Центральный комитет Промышленного профсоюза поздравляет Тимонину Оксану Владимировну с высокой наградой, и выражает благодарность за активную творческую деятельность, профессионализм, высокоэстетичное и гармоничное воспитание подрастающего поколения, от имени всех членов профсоюза желает ей новых творческих успехов, благополучия и счастья!

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!