Жалею в жизни только о об одном, что с самого начала не стал пожарным!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Жалею в жизни только о об одном, что с самого начала не стал пожарным!

Жалею в жизни только о об одном, что с самого начала не стал пожарным!

Руководство Группы «Каспийская Энергия», коллектив АО «АСПО», и актив Промышленного профсоюза искренно и тепло поздравляют начальника службы пожарной безопасности АСПО Шукакидзе Георгия Николаевича с 80-летним юбилеем.

Георгий Николаевич родился в 1939 году в городе Астрахани.  В 1956 году окончил Астраханское мореходное училище и пошел работать на малых судах рыболовного взвода в станицу Тамань Темрюкского района Краснодарской области. Затем была учеба в Саратовском юридическом институте им Д. Ю.  Курского на факультет правоведения и служба в оперативной режимной части следственного изолятора, где он проработал 20 лет.

С 1980 года и по сей день, наш юбиляр  является начальником управления пожарной охраны АСПО и по его мнению здесь он находится «в своей тарелке». Закончил курсы по подготовке начальствующего состава пожарной безопасности, много занимался самообразованием, перенимал передовой опыт у коллег и как результат общего признание высокой организации службы и профессионализма сотрудников – бессрочная лицензия на осуществление деятельности по тушению пожаров в населенных пунктах и на производственных объектах.

 Сослуживцы и руководство завода говорят о нем всегда с большим уважением, отмечая его скромность в отношениях, трудолюбие, отзывчивость и при этом высокую требовательность и бескомпромиссность в вопросах пожарной безопасности.

Георгий Николаевич Шукакидзе награжден медалями: «К 50-летию Советской милиции», «За выслугу лет», медалью Промышленного профсоюза «За добросовестный труд», грамотами, благодарностями, памятными подарками.

Георгий Николаевич - отец троих детей, помогает воспитывать внука. Один из его сыновей унаследовал профессию отца.

 «Я жалею в жизни только о об одном – отмечает юбиляр - что с самого начала не стал пожарным!»

Астраханские судостроители выражают благодарность Георгию Николаевичу Шукакидзе за многолетний, высокопрофессиональный труд, и искренне желают ему крепкого здоровья, любви и уважения близких на многие лета.

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.