Завод, как часть жизни юбиляра!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Завод, как часть жизни юбиляра!

Завод, как часть жизни юбиляра!

Руководство и актив Промышленного профсоюза АО «АСПО» поздравляют с юбилеем специалиста по комплектации – кладовщика Управления производственно-технической комплектации и складского хозяйства Кабакову Галину Осиповну.

Галина Осиповна начала свою трудовую деятельность машинистом мостового крана 4 разряда в далеком 1984 году в Производственном объединении "ЗНАМЯ ОКТЯБРЯ" в Ленинграде.  В 1987году приехала в Астрахань на Морской судостроительный завод Астраханского Судостроительного Производственного Объединения товароведом в ОМТС, позже работала кладовщиком инструментального цеха и в настоящее время трудится в должности специалиста по комплектации – кладовщиком в Управлении производственно-технической комплектации и складского хозяйства АО "АСПО". Так оказалось завод не просто место работы, а завод – часть жизни.

Галина Осиповна, кроме того, что она, бесспорно, очень обаятельная и тактичная женщина, является внимательным и ответственным работником. Под её непосредственным контролем находится складирование и комплектация материалов и оборудования. Она отлично разбирается в возникающих при комплектации сложных вопросах. Является грамотным специалистом своего дела. Всегда окажет помощь в решении производственных задач своим коллегам, пользуется заслуженным авторитетом в коллективе.

Её трудовая деятельность отмечена благодарностями и премиями судостроительного завода, грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

Судостроители АО «АСПО» выражают благодарность Кабаковой Галине Осиповне за её многолетний добросовестный труд, и искренне желают ей любви, благополучия и успехов!

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.