За советом юбиляра обращаются не только коллеги, но и руководство
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

За советом юбиляра обращаются не только коллеги, но и руководство

За советом юбиляра обращаются не только коллеги, но и руководство

Руководство и актив Промышленного профсоюза АО «АСПО» поздравляют с 70летним юбилеем трубогибщика судового 5 разряда трубомонтажного цеха Черкова Виктора Васильевича

Вся трудовая деятельность Виктора Васильевича связана неотрывно с Астраханским судостроительным производственным объединением. В 1969 году Виктор Васильевич впервые пришел на Астраханский морской судостроительный завод трубогибщиком 2 разряда в цех № 33 и неотрывно в течении всей своей трудовой деятельности повышал и оттачивал профессиональные навыки по трубогибочным и трубомонтажным работам в судостроении и судоремонте.  На данный момент Виктор Васильевич работает трубогибщиком судовым 5 разряда в трубомонтажном цехе.

Виктор Васильевич зарекомендовал себя как высокий профессионал своего дела. За его советом обращаются не только коллеги, но и руководство.

Очень ответственный и внимательный к возложенным на него задачам.  Не раз был занесен на Доску Почета и награжден почетными грамотами и денежными премиями от предприятия, ценными подарками и грамотами от Промышленного профсоюза.  

Судостроители АО «ЮЦСС» выражают благодарность Черкову Виктору Васильевичу за высокий профессионализм в работе, многолетний добросовестный труд, и искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!