За большой вклад в развитие промышленности
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

За большой вклад в развитие промышленности

За большой вклад в развитие промышленности

 

Первый заместитель министра промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области Сергей Кучумов за большой вклад в развитие промышленности Астраханской области, активную поддержку проектов Промышленного профсоюза и в связи с 50летием награжден Почетным знаком Промышленного профсоюза. Награждение прошло в торжественной обстановке в присутствии служащих министерства и членов общественного совета при министерстве промышленности, транспорта и природных ресурсов.

СПРАВКА. Почетный знак Промышленного профсоюза учрежден Постановлением Межрегионального промышленного профсоюза от 20.06 2017года. Вручается за заслуги и большой вклад в развитие промышленности и транспорта, создание конкурентоспособной высокотехнологичной продукции, внедрение новой техники и технологий, успешную научную, рационализаторскую и изобретательскую деятельность, подготовку кадров и широкое распространение передового опыта.

Почетный знак Промышленного профсоюза стилизован под герб Российской Федерации, изготовлен из золота 586 пробы, носится на левом лацкане пиджака. 

 

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.