Настоящий юбилей истинного корабела, ведущего конструктора!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Настоящий юбилей истинного корабела, ведущего конструктора!

Настоящий юбилей  истинного  корабела, ведущего  конструктора!

Руководство и Совет ветеранов Группы «Каспийская Энергия», актив Промышленного профсоюза  с большой теплотой и сердечностью поздравляют   Павлова Алексея Сергеевича с 85-летним юбилеем!

Вся трудовая деятельность Павлова А.С. была связана с Морским судостроительным заводом. После окончания Горьковского института инженеров водного транспорта Алексей Сергеевич  бессменно трудился  в конструкторском отделе  завода, пройдя путь от рядового  до главного конструктора.  В период  работы в конструкторском отделе  Павлов А.С. принимал самое активное участие  в упрощении конструкций   узлов выпускаемой продукции и совершенствовании технологических процессов производства.  Творческая деятельность Алексея Сергеевича   отмечена  дипломом лауреата  научно-технического творчества  молодежи  на ВДНХ СССР в 1972 г., а  в 1986 г. ему было присвоено  звание «Заслуженный рационализатор РСФСР».  Являясь настоящим профессионалом – судостроителем и работая   в тесном контакте  с ведущими инженерами отрасли Павлов Алексей Сергеевич  стал соавтором  четырех крупных изобретений   в области судостроения.  Много сил, энергии и времени  Алексей Сергеевич  уделял молодым инженерам  конструкторского отдела, передавая им свой опыт и знания,  пропаганде передовых методов  труда судостроителей  через СМИ  области и отрасли.

В 2016 году Павлов А.С. награжден медалью Промышленного профсоюза  «За добросовестный труд», медалью Альфреда Нобеля Российской академии естествознания за вклад в науку и развитие изобретательства.

Уважаемый  Алексей  Сергеевич ! 

 85 — прекрасный юбилей. Юбилей мудрости, жизненного опыта и ценных знаний. Пусть он не огорчает, не забирает силы, а только вдохновляет, приносит радость и умиротворение. Отменного вам самочувствия и еще долгих лет жизни. С юбилеем!

В Ваши 85
Мы желаем вам здоровья,
Впечатлений на пути:
Пусть вам будет жизнь как внове
Минимум до 205!

И мы в рифму скажем дружно:
Восхищенье наше - вам!
Путь по жизни продолжайте,
Есть еще куда шагать,
Ведь еще - не финиш, знайте,
В Ваши 85!

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!