Выставочному стенду Астраханской области на ВДНХ – быть!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Выставочному стенду Астраханской области на ВДНХ – быть!

Выставочному стенду Астраханской области на ВДНХ – быть!

Для реализации проекта по выполнению работ по монтажу, демонтажу и обустройству, выставочного стенда Астраханской области на Выставке-Форуме «Россия» на ВДНХ в период с 04 ноября 2023 г. по 12 апреля 2024 года было необходимо одобрение наблюдательного совета Астраханского областного инновационного центра, под эгидой которого проводится мероприятие.

Наблюдательный совет, к слову, по данному мероприятию работал неделю, провел два заседания, с конкретизацией деталей проекта, согласованием исполнителей, корректировкой и утверждением нормативной документации.

В результате наблюдательный совет под руководством председателя Фоминой О.А., заместителя министра экономического развития Астраханской области, в составе: Азаровой И.Н., генерального директора Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, Босова В.А., председателя Межрегионального профсоюза работников промышленности, транспорта и сервиса, Крассовской Л.И., начальника департамента гос. поддержки предпринимательства министерства экономического развития Астраханской области, Горюновой Е.А., заместителя директора автономного учреждения Астраханской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», Склярова П.Н., начальника отдела управления государственным имуществом министерства имущественный и градостроительных отношений Астраханской области принял решение об одобрении сделки.

Проект участия Астраханской области на Выставке-Форуме «Россия» в период с 04 ноября 2023 г. по 12 апреля 2024 года стартовал!

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!