Высокий профессионал и наставник молодежи
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Высокий профессионал и наставник молодежи

Высокий профессионал и наставник молодежи

Руководство и актив Промышленного профсоюза АО «АСПО» поздравляют с 60-летним юбилеем машиниста крана (портального) 6 разряда Кашкарова Александра Сергеевича.

Александр Сергеевич, окончив СПТУ № 10 в 1980 году и отслужив в рядах Вооруженных Сил в 1983 году устроился на Иртышский полиметаллический комбинат в должности машиниста башенного крана. Позже на протяжении всего трудового пути Александр Сергеевич работал в должности машиниста крана на предприятиях Иркутска, Республики Саха, Шлиссельбурга, а также на Астраханских предприятиях.

 В 2011 году Александр Сергеевич был зачислен на Судостроительный завод "Красные Баррикады", а в 2012 году перешел в АО «АСПО», где и работает в настоящее время машинистом портального крана 6 разряда.

Руководство предприятия отмечает опыт, практические знания, дисциплинированность и трудолюбие Александра Сергеевича.  В коллективе он пользуется большим авторитетом, как высокий профессионал и наставник молодежи.

За добросовестный труд Александр Сергеевич не раз отмечен руководством завода, награжден почетной грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают благодарность Кашкарову Александру Сергеевичу за добросовестный труд, искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.