Высокая порядочность и компетентность – критерии жизни юбиляра
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Высокая порядочность и компетентность – критерии жизни юбиляра

Высокая порядочность и компетентность – критерии жизни юбиляра

Руководство АО «ЮЦСС» и актив Промышленного профсоюза поздравляют с 60-летием заместителя генерального директора Южного центра судостроения и судоремонта по безопасности Затонского Юрия Ивановича.

Юрий Иванович родился в селе Александрия Ставропольского края, закончил Пятигорский государственный педагогический институт иностранных языков, поработав немного в средней школе учителем немецкого языка был призван на срочную службу в ряды Советской армии. Вернувшись из армии, проработав полтора года в районном отделе образования перешел на службу ФСБ России.

Выйдя в отставку в 2015 году с должности первого заместителя начальника Управления ФСБ по Астраханской области в звании полковника, Юрий Иванович поступил на работу советником генерального директора, а позже директором по безопасности Группы «Каспийская Энергия», в 2019 году переведен в АО «ЮЦСС» заместителем генерального директора по безопасности.

Руководителя такого ранга и направления деятельности, в которой он является бесспорным и самым компетентным специалистом характеризовать некорректно. Но приятно отметить его лучшие человеческие качества – выдержку, вежливость, проницательность, безусловную порядочность.

Актив Промышленного профсоюза судостроительного холдинга благодарен Юрию Ивановичу Затонскому за поддержку проектов профсоюза, за его готовность вникнуть в проблему и помочь, желает ему здоровья, успехов, благополучия и добра!

Анекдот от профсоюза

Написала свое резюме… Распечатала… Перечитала… Расплакалась…

Жалко такого человека на работу отдавать!