Высокая компетентность и скромность всегда украшали юбиляра
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Высокая компетентность и скромность всегда украшали юбиляра

Высокая компетентность и скромность всегда украшали юбиляра

Руководство, трудовой коллектив и Совет ветеранов АО «АСПО», актив Промышленного профсоюза, поздравляют с 70- летним юбилеем ветерана Астраханского судостроительного производственного объединения Павлову Нину Федоровну.

Нина Федоровна родилась в Горьковской области, после окончания средней школы и техникума была направлена в город Астрахань на Морской судостроительный завод. На заводе работала в техотделе сварки, мастером производственного обучения в училище №3 (филиал в Красных баррикадах), окончила общественный институт патентоведения. На Морском судостроительном заводе проработала 24 года.

Высокая компетентность, скромность и отзывчивость, по мнению заводчан всегда украшали эту милую женщину на производстве и в быту. Муж Нины Федоровны Павлов Владимир Акимович работал на заводе инженером, директором завода. Сын закончил институт и сейчас проектирует суда и учится в аспирантуре.

Нина Федоровна за время работы неоднократно награждалась грамотами, за активное участие в жизни Совета ветеранов АСПО награждена ценным подарком и грамотой Промышленного профсоюза.

Любимое занятие юбиляра – садоводство и огородничество, благо для творчества на земле есть дача, которая по мнению Нины Федоровны объединяет семью и близких. 

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают благодарность Павловой Нине Федоровне за многолетний добросовестный труд, и искренне желают ей здоровья, благополучия, бодрости духа и оптимизма на долгие годы.

 

 

Анекдот от профсоюза

Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого.