Высокая компетентность и организованность – главные черты юбиляра
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Высокая компетентность и организованность – главные черты юбиляра

Высокая компетентность и организованность – главные черты юбиляра

Руководство Группы «Каспийская энергия», актив Промышленного профсоюза и трудовой коллектив Астраханского судостроительного производственного объединения поздравляют с 60-летним юбилеем старшего мастера производственной службы АО "АСПО" Постнова Павла Алексеевича.

Постнов Павел Алексеевич родился в городе Астрахани в марте 1959 года. В 1977 по 1980 год проходил службу в военном-морском флоте. В 1983 году закончил Рыбопромышленный техникум по специальности техник –механик по судоремонту. В 2008 году пришел на завод на должность мастер обучения в Центре подготовки персонала, на данный момент работает старшим мастером в производственной службе АО "АСПО" Сослуживцы и руководство отмечают его высокую компетентность, организованность и ответственность. Павел Алексеевич с супругой вырастили двоих дочерей, помогает воспитывать внука и внучку. Юбиляр увлекается рыбалкой.

    Судостроители Группы «Каспийская    Энергия» выражают Постнову Павлу Алексеевичу благодарность за высокий профессионализм в работе, искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!