Высокая компетентность – его отличительная черта
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Высокая компетентность – его отличительная черта

Высокая компетентность – его отличительная черта

Руководство и актив Промышленного профсоюза АО «ЮЦСС» поздравляют с 50-летием технического директора Южного центра судостроения и судоремонта Васильева Сергея Павловича.

Сергей Павлович начал свой трудовой путь токарем на "ССЗ им.III- Интернационала" в 1990 году, с 1991 по 1997 год продолжил работать токарем уже на Астраханском машиностроительном заводе "Прогресс". В 1997 году вернулся на "ССЗ им.III- Интернационала" в качестве мастера плазовых и корпусно-сварочных работ, в 1999 году вступил в должность начальника технологического бюро. С 2000 по 2016 год работал в Нижневолжской инспекции Российского речного регистра в должностях: старший инженер-инспектор, зам. директора, директор. 2016 – 2019 год – руководитель группы инжиниринга в ООО «КГК». 2019 – 2020 год - Инженер инспектор в ФАУ "Российский морской регистр судоходства". С 2020 года по настоящее время Технический директор в АО «ЮЦСС».

На протяжении всей своей трудовой деятельности Сергей Павлович зарекомендовал себя не только как специалист высокого класса, но и как инициативный руководитель, способный взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам, находящимся в его компетенции.

Сергей Павлович своим добросовестным трудом, творческим подходом в решении производственных задач снискал среди руководства и коллег непререкаемый авторитет. Ему свойственно уважительное отношение к руководству и чуткое отношение к подчиненным.

Сергей Павлович неоднократно поощрялась руководством за высокие производственные показатели, награжден грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

Награжден государственными и ведомственными наградами такими как медаль "300 лет Российского флота" и нагрудный знак "В память 200-летия "Управления водяными и судоходными сообщениями".

Судостроители АО «ЮЦСС» выражают благодарность Васильеву Сергею Павловичу за высокий профессионализм в работе, многолетний добросовестный труд, и искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!