Вышел праздничный номер газеты «Вестник судостроителя»
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Вышел праздничный номер газеты «Вестник судостроителя»

Вышел праздничный номер газеты «Вестник судостроителя»

Вышел праздничный номер газеты «Вестник судостроителя», с  электронной версией газеты вы можете ознакомиться  на  сайте Промышленного профсоюза http://pasis30.ru/newspaper в разделе "Наша газета".  На бумажном носителе в отраслевых предприятиях, учебных заведениях, органах государственной власти и в рабочих поселках газета появится 18.02.2019, а в наших Прикаспийских корпунктах и офисах на 8 неделе 2019 года. 

Новый номер – очень красочный и насыщенный, вышел на 8 полосах и весь в цвете. Из выпуска вы узнаете: какие компании стали резидентами ОЭЗ «Лотос» и о изменениях в трудовом законодательстве в 2019 году. О ключевых направлениях развития Астраханской области и о дальнейших планах совместной работы с учебными заведениями области. О строительстве двух несамоходных барж-площадок на ССЗ «Лотос» и о создании Фонда развития промышленности Астраханской области.

Большое внимание в выпуске уделено нашим дорогим ветеранам, работникам промышленных и сервисных предприятий, футбольному клубу "Интер" и синтез-группе "Фламинго". 

Словом, читайте газету «Вестник судостроителя», читайте с удовольствием!

Анекдот от профсоюза

- Мам, купи собачку!

- Нет!

- Ну пожалуйста, купи!

- Я же сказала, нет! Продай ее кому-нибудь другому!