Вышел новый номер газеты «Вестник судостроителя»
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Вышел новый номер газеты «Вестник судостроителя»

Вышел новый номер газеты «Вестник судостроителя»

Вышел новый номер газеты «Вестник судостроителя», с  электронной версией газеты вы можете ознакомиться  на  сайте Промышленного профсоюза http://pasis30.ru/uploads/newspaper/03_11_2022.pdf  в разделе "Наша газета".  

На бумажном носителе в отраслевых предприятиях, учебных заведениях, органах государственной власти и в рабочих поселках газета появится 3.11. 2022, а в наших Прикаспийских корпунктах и офисах на 45 неделе 2022 года. 

Новый номер – очень красочный и насыщенный, вышел на 8 полосах и весь в цвете. Из выпуска вы узнаете: про II Каспийский экономический форум и Всероссийский Морской конгресс, которые прошли в Москве, ситуацию на судостроительных площадках Астраханской области, о введении в регионе повышенной готовности и особенностях этого положения, о праздновании ветеранами – судостроителями Дня пожилого человека, о том, как помочь близкому человеку в наше непростое время, по мнению православного священника.

В выпуске уделено большое внимание нашим ученикам и студентам, работникам промышленных и сервисных предприятий, а также футбольному клубу "Интер" и синтез-группе "Фламинго".

Словом, читайте газету «Вестник судостроителя», читайте с удовольствием!

Анекдот от профсоюза

Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого.