«Вымпел-АСПО» - первые!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

«Вымпел-АСПО» - первые!

«Вымпел-АСПО» - первые!

Команда судостроителей «Вымпел-АСПО» одержала блистательную победу в областных соревнованиях по волейболу, приуроченных к XXX Всероссийскому олимпийскому дню. В спортивном комплексе «Новое поколение» развернулась нешуточная борьба за кубок лидера.  

В турнире приняли участие «Вымпел-АСПО», ООО «Газпромтранс», команда с/к «Новое поколение» и «Кураж» (сборная ветеранов АГПЗ и команды «Реал»). Игры проходили по круговой, до трех сетов. Две партии длились до 25 очков, тайм-брейк до 15. Все участники продемонстрировали высокий уровень игры, отличную физическую подготовку и стремление стань лучшими.

«В начале турнира не ожидали, что сможем победить. Мы сосредотачивались на тактических задачах, соблюдении правил, от матча к мачту улучшая свои результаты. Все участники хотели показать красивую и профессиональную игру», - поделился капитан вымпеловцев Алексей Лысенко. Судостроители   показали блистательную игру в защите, а выдающиеся атаки привели команду к первому месту.  

 «Волейбол, как и любой спорт, нацелен не только на выявление сильнейшего из соперников. Командный дух, зрелищность, интрига до последнего момента – вот что заставляет чаще биться сердца спортсменов, болельщиков и позволяет непременно гордиться своими коллегами!», - высказался директор по персоналу Эльдар Эрембетов.

В конце соревнований состоялась церемония награждения. Победители получили заветный кубок и почетные грамоты. Актив Промышленного профсоюза поздравляет спортсменов АСПО с победой!

 

 

Анекдот от профсоюза

Будь спокоен и тверд, как просроченный пряник!