Вся жизнь отдана родному заводу
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Вся жизнь отдана родному заводу

Вся жизнь отдана родному заводу

Руководство Группы «Каспийская Энергия», коллектив АО «АСПО» и актив Промышленного профсоюза искренно и тепло поздравляют ветерана АСПО Геннадия Васильевича   Шестоперова с 80-летним юбилеем.

Геннадий Васильевич, будучи воспитанником детского дома, поступил на завод в 1949 году в возрасте 12 лет по специальному разрешению городского отдела народного образования города Астрахани.  Одновременно работая на заводе закончил ремесленное училище. Работал в цеху №106 судовым слесарем-монтажником, затем переведен в цех №105, бригадиром из этого цеха ушел на пенсию, проработав на заводе 49 лет.  За личное мастерство, обязательность и надежность Геннадий Васильевич снискал себе безупречный авторитет в коллективе, уважение руководства. Неоднократно был награжден за добросовестный труд: знаками «Ударник социалистического соревнования» девятой и десятой пятилетки, «Отличник» пятой и шестой пятилетки, медалью «Ветеран труда».

Судостроители Группы «Каспийская Энергия» выражают благодарность Геннадию Константиновичу за многолетний добросовестный труд, и искренне желают ему крепкого здоровья, благополучия и оптимизма на многие лета.

Анекдот от профсоюза

Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого.