Всё начинается со школьного звонка.
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Всё начинается со школьного звонка.

Всё начинается со школьного звонка.

Перелистайте свой календарь, и вы увидите, что у каждой профессии есть свой День – праздник. У школьников труд – учение, праздник – 1 сентября.

И пускай не мало славных

Разных дней в календаре

Но один из самых главных

Самый первый в сентябре.

 

Если бы собрать все школы страны, то получился бы огромный многомилионный мегаполис. Если бы собрать все цветы, которые 1 сентября приносят в школу, то такой букет бы не уместился и в чаше самого большого стадиона страны.

В праздники принято дарить подарки и вот традиционно председатель Промышленного профсоюза В.А. Босов произнес слова поздравления и вручил подарки от судостроителей Южного центра судостроения и судоремонта ОСК юным спортсменам детской команды футбольного клуба «Интер».

Поздравление прошло на стадионе судостроительного поселка им. III Интернационала в присутствии футболистов взрослой команды, на которых юные футболисты пытаются равняться.

Нужно отметить, что футбольный клуб «Интер» уже 14 лет развивается под крылом Промышленного профсоюза, за что все спортсмены очень благодарны и активу профсоюза, и руководству судостроительного холдинга АО «ЮЦСС» и всем астраханским судостроителям.

 

Отдельно родительский комитет команды выражает огромную благодарность Владимиру Босову, председателю Промышленного профсоюза, за внимание к детскому футболу, благодаря которому дети развиваются физически и укрепляют свое здоровье.

В клубе «Интер» очень тесная дружба между родителями, ребятами и тренером. Вот почему 1 сентября не только школьный праздник, а праздник всех возрастов и профессий. Ведь школа – это начало пути к любой профессии.

 

У всего свое начало:

У домов, у кораблей,

У дороги – от причала,

Через за тридевять морей,

У хлебов – в полях раздольных,

У комбайнов, у станка…

Всё идет от двери школьной

И от первого звонка.

 

Виктор Пыркин – инструктор по спорту Промышленного профсоюза, тренер футбольного клуба «Интер».

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!