Все в парк «Аркадия»!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Все в парк «Аркадия»!

Все в парк «Аркадия»!

Астраханцы отметят окончание лета и начало нового учебного года 3 сентября в 18:00 в парке АДК «Аркадия» патриотическим мероприятием под названием «ZаРоссию!»

На главной сцене парка «Аркадия» в этот вечер пройдут выступления творческих коллективов Астраханской области, студентов, вокалистов и хореографов. Завершится праздник дискотекой под открытым небом от команды Deeper Team.

Гостей мероприятия ждёт около 25 площадок от учебных заведений региона, которые погрузят гостей мероприятия в различные профессии посредством мастер-классов. Также астраханцев ждут познавательные, развлекательные, творческие, спортивные площадки, на каждой из которой все желающие смогут научиться новому, раскрыть свой талант.

Отдельным событием мероприятия станет молодёжная площадка традиционных этнокультурных праздников «Этнопикник» с представителями национально-культурных обществ, общественными организациями и советом молодых учёных и специалистов. Формат мероприятия предполагает проведение тимбилдинга на природе, включающий проведение командных игр, мастер-классов, поощрение активистов, кофе-брейк и беседа с героями нашего времени в рамках проведения Федерального просветительского марафона «Знание».

По материалам пресс-службы губернатора Астраханской области.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.