Воспользуйтесь кешбэком за приобретение тура в любой регион России
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Воспользуйтесь кешбэком за приобретение тура в любой регион России

Воспользуйтесь кешбэком за приобретение тура в любой регион России

Министерство культуры и туризма Астраханской области сообщает, что 8 марта стартовал третий этап программы туристического кешбэка. Изначально программа была рассчитана до 15 июня, однако, Президент Владимир Путин в послании Федеральному Собранию объявил о продлении акции до конца текущего года.

Кроме того, глава государства анонсировал включение в программу кешбэка путёвок в детские оздоровительные учреждения, возврат по которым составит 50 %. Старт программы ожидается в конце мая.

Всего за первые два этапа граждане приобрели туры на 6,5 миллиарда рублей, а общая сумма кешбэка составила 1,2 миллиарда рублей, на третий этап программы Правительством России выделено более 6 миллиардов рублей. В Астраханскую область за первые два этапа туры приобрели 186 туристов на общую сумму свыше 3,5 миллиона рублей.

Условия программы меняются, адаптируются под запросы туристов, что даёт возможности большему количеству россиян принять положительное решение о поездке по стране и в Астраханскую область, в частности.

Так, в отличие от первого этапа в третьей волне акции туристы смогут получить 20 % кешбэк за приобретение тура в любой регион России, но не более 20000 рублей (ранее вернуть можно было от 5 до 15 % в зависимости от стоимости путёвки). Изменилась и минимальная продолжительность поездки с 5 до 2 ночей. Оплата по-прежнему должна быть произведена онлайн в платёжной системе «Мир».

Астраханская область была представлена в первых двух этапах программы отелями, базами отдыха и комплексными турами. Количество партнёров, предлагающий отдых в Астрахани, увеличилось. На первом этапе наш регион представляли всего 18 компаний из 6 регионов РФ, сегодня их в 8 раз больше, и география охватывает практически всю Россию. На портале мирпутешествий. рф  представлено порядка 130 туров, из которых 15 —предложения круизных компаний и 12 направлены на детский отдых.

Продолжительность туров в Астраханскую область, представленных на портале, в среднем составляет 4-5 дней и включают наиболее популярные объекты региона: достопримечательности города Астрахани, дельту реки Волги, Сарай Бату, Культурный центр имени Курмангазы, озеро Баскунчак. Многие туроператоры предлагают межрегиональные программы, например, с посещением Астраханской области и Республики Калмыкия.

Промышленный профсоюз желает своим членам и партнерам незабываемого отдыха!

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого.