Воспитывать сложно. Позвонить легко!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Воспитывать сложно. Позвонить легко!

Воспитывать сложно. Позвонить легко!

Пресс-служба регионального минсоцтруда сообщает, что с целью информированности населения о едином Всероссийском детском телефоне доверия, возможностях получения бесплатной и анонимной экстренной психологической помощи, специалисты реабилитационного центра организовали информационно - просветительскую акцию «Воспитывать сложно. Позвонить легко!».

В современном мире каждый родитель старается сделать все для своего ребенка: достойно воспитать, дать хорошее образование и просто вырастить хорошего человека. Но порой желания недостаточно, а силы бывают на исходе. Становится сложно найти выход из сложившейся ситуации, родителя начинают посещать мысли, что он «плохой отец» или «плохая мать», раз не в силах справиться с собственным ребенком, а обратиться за помощью не к кому. В этом случае, на помощь придут психологи, работающие на Детском Телефоне Доверия с единым Всероссийским номером телефона: 8 800 2000 122.

В ходе мероприятия специалисты центра посетили детские площадки, пообщались с родителями и подростками, раздали буклеты с единым Всероссийским номером детского телефона доверия.

Если вы не можете найти выход из сложившейся ситуации, не можете самостоятельно справиться со своими чувствами, выйти из стресса, испуганы, или в отношении вас совершается насилие — позвоните на телефон доверия. Позвонить можно совершенно бесплатно и анонимно с городского или мобильного телефона на номер: 8-800-2000-122

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!