Внимательность и обязательность - главные черты юбиляра
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Внимательность и обязательность - главные черты юбиляра

Внимательность и обязательность - главные черты юбиляра

Руководство и актив Промышленного профсоюза АО «АСПО» поздравляют с 65-летним юбилеем контролера отдела контроля режима Саманбетова Нурлухана Амангалиевича.

Нурлухан Амангалиевич начал свою трудовую деятельность в 1983 году в совхозе "Юбилейный" механизатором, трактористом. С 2014 года Нурлухан Амангалиевич продолжил трудовую деятельность в качестве охранника-контролера в частных охранных организациях. В АО "АСПО" работает контролером отдела контроля режима с декабря 2018 года.

За время работы Нурлухан Амангалиевич показал себя добросовестным сотрудником. Он исполнителен, ответственно относится к порученным делам, четко выполняет должностные обязанности, обладает высокими профессиональными и моральными качествами, внимательный, в коллективе пользуется авторитетом, как опытный и отзывчивый товарищ.

Нурлухан Амангалиевич имеет поощрения от руководства, награжден грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза. 

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают благодарность Саманбетову Нурлухану Амангалиевичу за добросовестный труд, искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого.