Начал работу первый в регионе авторизованный учебный и сертификационный центр Autodesk.
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Начал работу первый в регионе авторизованный учебный и сертификационный центр Autodesk.

Начал работу первый в регионе авторизованный учебный и сертификационный центр Autodesk.

Поздравляем Учебный центр «Профессионал» при Институте морских технологий, энергетики и транспорта с присвоением статусов «Авторизованный учебный центр Autodesk» и «Авторизованный сертификационный центр Autodesk»! Учебный центр «Профессионал» стал первым Авторизованным учебным и сертификационным центром Autodesk в Астраханском регионе!
Мы предлагаем вам пройти обучение в нашем Центре и изучить современный мощнейший инструмент проектировщика – программу AutoCAD, обладающую всеми средствами для создания проекта – от чертежа до подготовки технической документации.
Как невозможно стать инженером, не зная черчения, так невозможно стать востребованным профессионалом без знания современных средств проектирования. Изучите основы САПР в Учебном центре «Профессионал»!
Занятия по программе «AutoCAD для специалистов инженерно-технического профиля» проводят ведущие сертифицированные преподаватели. Благодаря системному подходу к обучению, вы легко и быстро освоите материал.
По итогам обучения выдаётся удостоверение установленного образца АГТУ и сертификат международного образца фирмы Autodesk, наличие которого значительно повышает вашу конкурентоспособность при трудоустройстве. Также в нашем Учебном центре вы можете пройти аттестацию на получение сертификата международного образца профессионала по программе AutoCAD.
Выбирая обучение в Учебном центре «Профессионал», вы выбираете высокое качество, основанное на лучших традициях лучшего технического вуза региона – Астраханского государственного технического университета!
Действует гибкая система оплаты. Для студентов Института морских технологий, энергетики и транспорта АГТУ и членов Промышленного профсоюза  действует специальная система оплаты обучения.
Промышленный профсоюз способствует повышению квалификации специалистов и профессионального мастерства рабочих для повышения материального благосостояния  и конкурентоспособности своих членов на рынке труда.
По всем вопросам обращаться в дирекцию Института морских технологий, энергетики и транспорта по адресу: гор. Астрахань, 414056, ул. Татищева, 16, 1 учебный корпус, аудитория № 206а, или по телефонам (8512) 61-44-30, 61-44-51.
Учебный центр «Профессионал» – покоряйте новые вершины!

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!