Серьёзный юбилей замечательного корабела!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Серьёзный юбилей замечательного корабела!

Серьёзный  юбилей замечательного корабела!

Руководство и Совет ветеранов Группы «Каспийская Энергия», актив Промышленного профсоюза  с большой теплотой и сердечностью поздравляют   Казакова Василия Никитовича  с 85-летним юбилеем!

Вся трудовая жизнь Казакова Василия Никитовича связана с Морским судостроительным заводом, 49 девять лет работы на самых ответственных и горячих участках судостроительного производства – техник, диспетчер, строитель гражданских судов, начальник судомонтажного цеха, начальник производственно-технического отдела. И везде он показывал пример трудолюбия, уважительного отношения к людям, ответственного отношения к порученному делу, принципиальности в выполнении производственных заданий. Являясь председателем заводского комитета профсоюзной организации, Василий Никитович много сил и времени отдавал работе с людьми, помогал в разрешении спорных ситуаций, особое внимание уделял улучшению жилищно-бытовых условий работников и организации досуга. Выйдя на заслуженный отдых Василий Никитович не оставил общественную работу, применив свои таланты педагога и прекрасного шахматиста, стал обучать детей и подростков шахматному мастерству. Казаков В.Н. является чемпионом шахматного турнира ветеранов – судостроителей на приз Профсоюза Астраханских судостроителей и судоремонтников 2011 года, второе место занял Василий Никитович в шахматном турнире ветеранов 2016 года на приз Промышленного профсоюза.

В 2016 году Казаков В.Н.  награжден медалью Промышленного профсоюза  «За добросовестный труд».

 Уважаемый  Василий Никитович!

Поздравляем  с 85летием, и пожелать хотим  от всего сердца счастья, уважения знакомых и любви родных, добрых надежд и отменного здоровья, радостных дней и знаменательных событий.
 

85 - это уже серьезно.
Это, прямо скажем, - высь!
Мало тут обычной прозы,
Без стихов не обойтись.

Тут ведь слог высокий нужен -
Соответственно годам.
И мы в рифму скажем дружно:
Восхищенье наше - Вам!

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.