В субботу астраханцев приглашают на «Прогулки по Никольской»
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

В субботу астраханцев приглашают на «Прогулки по Никольской»

В субботу астраханцев приглашают на «Прогулки по Никольской»

Администрация города Астрахани сообщает, что 30 апреля в 17.00 стартует культурно-социальный проект администрации Астрахани «Прогулки на Никольской». Первое мероприятие пройдет под девизом «Весна На Никольской».

В субботу вечером на всем протяжении улицы Никольской будут организованы тематические зоны на любой вкус. Так, на музыкальной площадке можно будет насладиться живой музыкой от классики до эстрады. Там установят два рояля, на которых будут играть преподаватели детских школ искусств города; неподалеку развернется духовой оркестр.

Дети смогут принять участие в развивающих и занимательных играх, мастер-классах, попрыгать на батутах, провести время в компании аниматоров.

Также жителей и гостей города будут ждать художественные выставки, разнообразные интерактивные пространства, зажигательные танцы, творческие площадки, цирковая программа, выставка народных промыслов.

На время проведения мероприятия Никольская станет пешеходной, для проезда автотранспорта будут закрыты и пересекающие ее улицы.

Напомним, впервые «Прогулки на Никольской» прошли в Астрахани в 2021 году. Проект объединил сотни творческих астраханцев и очень полюбился жителям и гостям города. Администрация Астрахани вновь приглашает всех окунуться в атмосферу праздника на одной из самых красивых улиц города!

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Будь спокоен и тверд, как просроченный пряник!