В СППТ идёт активная подготовка к первому Каспийскому экономическому форуму
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

В СППТ идёт активная подготовка к первому Каспийскому экономическому форуму

В СППТ идёт активная подготовка к первому Каспийскому экономическому форуму
В Союзе промышленников и предпринимателей Туркменистана идёт активная подготовка к участию в мероприятиях первого Каспийского экономического форума, которые пройдут 11-12 августа в туристической зоне «Аваза», сообщает официальный сайт СППТ. 

Одной из значимой частью Форума будут международные выставки «Инновационные технологии Хазара» и автомобильная выставка «Туркмен сахрасы-2019». 

Согласно информации, для участия в инновационной выставке и встрече деловых кругов Союз промышленников и предпринимателей Туркменистана делегирует свыше ста своих членов, в числе которых крупные компании и предприятия, специализирующиеся в транспортно-логистической сфере, АПК, в различных областях промышленности, внедрении ИТ-технологий. Кроме этого, по приглашению СППТ мероприятия Каспийского экономического форума посетят свыше пятидесяти иностранных компаний по многим направлениям деятельности из разных уголков мира. 

Программа встречи бизнес-сообществ Каспийского региона и деловых кругов других заинтересованных государств предусматривает проведение тематических сессий по вопросам интенсификации торгово-экономических отношений, наращивания инвестиционной привлекательности в сферах промышленности, энергетики, туризма и других отраслях, представляющих взаимный интерес. 

Запланированы также переговоры между членами СППТ и делегациями бизнес-сообществ иностранных государств, двусторонние встречи. Ожидается, что по их итогам будут подписаны новые договоры, соглашения, контракты. 
Информация предоставлена туркменским партнером Промышленного профсоюза Zehinli 

Источник: http://zehinli.info
Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.