В следующем году юбиляр отметит 60 лет трудового стажа!!!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

В следующем году юбиляр отметит 60 лет трудового стажа!!!

В следующем году юбиляр отметит 60 лет трудового стажа!!!

В мае 2022 года Овчинников Михаил Николаевич, ведущий инженер-технолог АО «ЮЦСС» отметил свой 75 летний юбилей.

В январе 2022 года исполнилось 44 года, как поступил на работу на Морской судостроительный завод инженером 3 категории в технический отдел Овчинников Михаил Николаевич.

До этого был судостроительный завод им. Карла Маркса и Астррыбвтуз, кафедра судостроения работа и учеба одновременно. Так, что стаж работы в отрасли в сентябре этого года у Михаила Николаевича достигнет 59 лет!

Работал Михаил Николаевич начальником отдела автоматизированных систем управления производством АСПО, ведущим инженером – конструктором, ведущим инженером – технологом, ведущим инженером офшорных проектов, ведущим инженером корпусных и достроечных работ, и сегодня трудится ведущим инженером – технологом.

Прошел все наше судостроение вдоль и поперек и везде зарекомендовал себя как профессионала с большой буквы, снискал огромный авторитет и любовь сослуживцев. Коллеги знают его как очень порядочного, отзывчивого и позитивного человека.

         За добросовестный труд, а также за внедрения рационализаторских предложений был неоднократно награжден различными благодарственными письмами и грамотами, за активное участие в общественной жизни предприятия награжден высшей наградой Промышленного профсоюза – медалью «За добросовестный труд».

Судостроители Южного центра судостроения и судоремонта, актив Промышленного профсоюза и все судостроительное сообщество Астраханской области благодарит Михаила Николаевича Овчинникова за его многолетний добросовестный труд и желает ему крепкого здоровья, творческих и трудовых успехов, благополучия и счастья!

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.