В ОСК пройдет исследование вовлеченности
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

В ОСК пройдет исследование вовлеченности

В ОСК пройдет исследование вовлеченности

С 5 сентября по 5 октября в 24 обществах Группы ОСК пройдет исследование вовлеченности, которое позволит оценить уровень удовлетворенности работников факторами рабочей среды и определить ключевые направления по их улучшению.

Цель исследования – получить объективную обратную связь от работников верфей и конструкторских бюро, чтобы запустить процесс позитивных изменений, основываясь на предложениях сотрудников.

Исследование будет проводиться методом анонимного анкетирования. Ожидается, что в опросе примут участие около 40 тысяч корабелов.

По словам генерального директора Объединенной судостроительной корпорации Алексея Рахманова, который лично курирует проведение исследования, «для нас важно мнение каждого человека, работающего в корпорации, и мы постараемся учесть все здравые идеи, направленные на качественное улучшение нашей общей работы». Он призвал работников предприятий принять самое активное участие в социологическом исследовании: «Мы – одна команда, и общий успех зависит от вклада каждого. Давайте вместе сделаем нашу корпорацию лучше, сильнее, эффективнее!»

По материалам пресс-службы ОСК.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

- Мам, купи собачку!

- Нет!

- Ну пожалуйста, купи!

- Я же сказала, нет! Продай ее кому-нибудь другому!