В Красных Баррикадах отметили День Нептуна
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

В Красных Баррикадах отметили День Нептуна

В Красных Баррикадах отметили День Нептуна

В рабочем поселке Икрянинского района состоялся ежегодный районный праздник - День Нептуна. В организации праздничного мероприятия принял участие первый заместитель председателя комитета Думы Астраханской области по социальной политике Денис Харитонов.

По инициативе Дениса Юрьевича в программу праздника включили показательные выступления по самообороне спортсменов федерации рукопашного боя и две площадки. На одной площадке представители ветеранских организаций Астраханской области готовили уху и угощали гостей мероприятия, а на второй развернули выставку стрелкового оружия и казачьей одежды, где каждый желающий под присмотром инструкторов мог попробовать сдать нормативы по сборке-разборке автомата АК - 74 и пистолета Макарова.

Гостями праздника стали министр социального развития и труда Астраханской области Олег Петелин, глава Икрянинского района Наталья Бутузова и исполняющий обязанности главы Красных Баррикад Виктор Николаев. Гости отметили вклад в организацию торжества коллектива местного Дома культуры.

Пока на площадке шли концертные номера и музыкальная постановка, рядом в сквере развернулись надувной городок аттракционов, торговые ряды с сувенирами. Ближе к вечеру жителей пригласили на набережную Волги, где на катере прибыл главный герой праздника - Нептун.

По традиции завершилось торжество фонтаном воды из спецтехники и пожарных гидрантов под фестивальный мотив радостных гостей. 

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Не хочешь получать идиотские советы – не делись с идиотами своими проблемами.