В этом году Каспийский медиафорум обещает быть грандиозным
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

В этом году Каспийский медиафорум обещает быть грандиозным

В этом году Каспийский медиафорум обещает быть грандиозным

По сообщению Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области он пройдёт 10 сентября.

Это уникальная площадка для обмена опытом, обсуждения новых векторов развития региональной и международной журналистики, создания единого информационного поля для стран Каспийского региона.

За 5 предыдущих лет Каспийский медиафорум стал авторитетной международной площадкой для решения важных информационных, дипломатических и экономических вопросов. Тематика форума 2021 года — туризм и этнокультурные коммуникации.

Основными мероприятиями форума станут пленарное заседание и дискуссионные площадки, которые соберут представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, средств массовой информации, учёных и политологов, лидеров общественных и молодёжных организаций стран Каспийского региона.

Промышленный профсоюз, активно сотрудничает со СМИ стран Прикаспийского региона и является постоянным участником форума. А по составу участников форум обещает быть грандиозным.

Спикерами этого года выступят: губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, руководитель Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству Евгений Примаков, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Владимир Устинов, президент межрегиональной общественной организации журналистов Маргарита Лянге, чрезвычайный и полномочный посол Исламской Республики Иран в Российской Федерации Казем Джалали, а также представители вузов и эксперты в области журналистики.


Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.