В Астрахани определили производителей самых качественных товаров и услуг
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

В Астрахани определили производителей самых качественных товаров и услуг

В Астрахани определили производителей самых качественных товаров и услуг

В региональном Минпроме состоялось заседание конкурсной комиссии «Астраханское качество». Председатель комиссии губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, заместители председателя комиссии министр промышленности, торговли и энергетики Илья Волынский и директор Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний в Астраханской области и Республике Калмыкия Батыр Дорджиев. Работников предприятий в комиссии представляет председатель Промышленного профсоюза Владимир Босов, отрасли представлены заместителями министров и управлений по направлениям.

На заседании рассмотрены показатели предприятий участников конкурса в номинациях: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, сувенирная продукция, услуги транспорта и связи, услуги в сфере спорта и образования, услуги медицинские, санаторно-курортные, услуги социальные и определены лауреаты и дипломанты конкурса.

Одним из важнейших показателей в определении победителей является наличие коллективного договора, стратегии развития персонала, социальная составляющая бизнеса, условия труда на предприятии, жалобы потребителей и персонала.

Победа в конкурсе является важным условием для продвижения товаров и услуг предприятий, влияет на рейтинг предприятий на рынке, способствует победе в конкурентной борьбе за получение государственных и иных заказов.

«Победители конкурса определяются объективно, демократическим путем, с учетом мнения представителя работников и Лиги защитников потребителей» - отметил председатель Промышленного профсоюза Владимир Босов.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.