Удар с лёта оттачивает сборная ЮЦСС по волейболу
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Удар с лёта оттачивает сборная ЮЦСС по волейболу

Удар с лёта оттачивает сборная ЮЦСС по волейболу

Заводской дресс-код на спортивную форму сменили сотрудники предприятий Южного центра судостроения и судоремонта (входят в ОСК).  В Астрахани проходит открытый турнир по волейболу среди мужских команд лиги "Б". Организатор чемпионата – региональная физкультурно-спортивная общественная организация» Федерация волейбола Астраханской области".

В соревнованиях принимают участие более 50 любителей командной  игры из разных предприятий и учреждений региона. Пальму первенства оспаривают пять коллективов: сборная Астраханского государственного университета (АГУ), команда управления  МВД России по Астраханской области (УМВД), сборная Южного центра судостроения и судоремонта, а также команды "Энергетик" (филиал ПАО "Россети Юг" - "Астраханьэнерго"), "Кураж" (сборная ветеранов "Газпром добыча Астрахань").

Три стартовых тура уже отыграла сборная Южного центра. Волейбольные баталии проходили в напряженной и  упорной борьбе, с большим количеством красивых моментов, нападающих ударов и блоков. По результатам пяти игр команда судостроителей набрала  десять очков и занимает второе место в турнирной сетке.

"Профессиональным спортсменом становится не каждый человек, но свою любовь к виду спорта можно показать будучи любителем. Сотрудники Южного центра регулярно участвуют в спортивной жизни региона. Это развивает корпоративный дух и обеспечивает сплоченность коллектива", - отметил заместитель генерального директора по персоналу АО "ЮЦСС"  Эльдар Эрембетов.

Команда судостроителей уже не первый год принимает участие в турнирах по волейболу. Заводчане поднимались на высшую ступень пьедестала почета в прошлом году. Желаем нашим спортсменам удачи и новых побед!

Приглашаем всех поддержать сборную ЮЦСС!

Игра состоится 07.11.2020 в 10:00 по адресу: Центральный ФОК, Три протока ул. Ленина 95г

 

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.