У профсоюзной организации и администрации АО «АСПО» цели общие
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

У профсоюзной организации и администрации АО «АСПО» цели общие

У профсоюзной организации и администрации АО «АСПО» цели общие

На рабочей встрече председателя Промышленного профсоюза Владимира Босова с генеральным директором АО «АСПО» Дмитрием Степановым принято решение об объединении усилий для сплочения трудового коллектива накануне размещения на предприятии крупного производственного заказа.

«Повышение материального уровня членов Профсоюза и их семей – основная цель Промышленного профсоюза, достижение которой не возможно без организации эффективного производственного процесса, который в свою очередь предполагает  деловой, созидательный настрой людей, их нацеленность на выполнение производственных задач,  повышение производительности труда. Поэтому, после структурных и кадровых перемен, прошедших в последнее время на предприятии, в преддверии заводской профсоюзной конференции и для выполнения ответственного производственного задания полагаю нужно скоординировать работу администрации и профкома» - определил задачу встречи профлидер.

«Осознавая важность работы по сплочению производственного коллектива, применения для этого всей линейки материальных и иных стимулов, нацеленных на эффективное выполнение производственных заданий, администрация  АО «АСПО» готова всесторонне поддержать деятельность Промышленного профсоюза и влиться в реализуемый в Южном центре судостроения и судоремонта план социальных мероприятий» - отметил Дмитрий Степанов.

Стороны обсудили ближайшие планы и центральную роль площадки АСПО в период проведения праздничных мероприятий посвященных Дню Победы, необходимость благоустройства территории и ремонта памятника работникам завода, погибшим в Великой Отечественной войне.  

Анекдот от профсоюза

Услышав аплодисменты в салоне после посадки авиалайнера, польщенный командир экипажа немедленно поднял самолёт в небо и исполнил на бис петлю Нестерова, бочку и другие фигуры высшего пилотажа.