У «Фламинго» горячая пора открытых уроков!!!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

У «Фламинго» горячая пора открытых уроков!!!

У «Фламинго» горячая пора открытых уроков!!!

Вот закончился учебный год и по традиции у нашего подшефного Народного коллектива художественного творчества «Фламинго» проводятся открытые уроки для родителей.

В этом году руководители и педагоги подошли к ним по другому, каждая группа готовит свой урок в виде представления. Младшие группы готовят сюрприз для родителей в виде новой постановки. Участники средней  и старшей групп проводят конкурс собственных постановок «Я могу».

Надо отметить, что весь год все группы трудились  в поте лица. Много побед было на различных конкурсах и фестивалях. А сколько было дано концертов…

Самым запоминающимся было 1 июня «День защиты детей». Сразу несколько концертов провел ансамбль. Праздничный концерт  подарили в Детском доме «Созвездие», во ДС «Спартак» поддерживали спортивные семьи Астрахани композицией «Васильковая страна», приняли участие в марафоне детской моды самые маленькие участницы ансамбля с постановкой «Маленькие кокетки».

О том, как пройдут открытые уроки, расскажем в следующей статье, а сейчас желаем удачи юным дарованиям и дальнейших успехов!!!

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.