Ушел из жизни замечательный человек, ветеран-судостроитель.
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Ушел из жизни замечательный человек, ветеран-судостроитель.

Ушел из жизни замечательный человек, ветеран-судостроитель.

2 марта на 80-ом году ушел из жизни ветеран Астраханского судостроительного производственного объединения Нефёдов Федор Петрович

Нефёдов Федор Петрович пришел на завод 23 - летним юношей и всю свою трудовую жизнь посвятил родному заводу, начинал с простого рабочего и закончил свою трудовую деятельность начальником отдела сбыта. Награжден медалью «Ветеран труда» и медалью «300- лет Российскому флоту». Выйдя на заслуженный отдых Федор Петрович помогал работе Совета ветеранов завода, как активный член Промышленного профсоюза принимал участие в проводимых мероприятиях, был призером шахматного турнира Промышленного профсоюза среди ветеранов 2016 года. Коллеги помнят его как замечательного, рассудительного человека, мудрого наставника, доброго и отзывчивого товарища.

Межрегиональный промышленный профсоюз, работники и ветераны Группы компаний «Каспийская энергия», выражают глубокое соболезнование семье и близким покойного. Память о нём на всегда останется в истории Астраханского судостроительного производственного объединения и в наших сердцах. 

Анекдот от профсоюза

Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого.