Танцевальный сезон открыт
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Танцевальный сезон открыт

Танцевальный сезон открыт

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с началом нового учебного года! В нашем Народном коллективе художественного творчества синтез-группы «Фламинго» стартовал новый танцевальный сезон!

Что это значит для танцора - это новый старт, новые цели, новые тренировки, новый опыт и конечно же новые успехи, достижения и победы!
Каждый год наш ансамбль вместе растет, увеличивает масштабы танцевальных событий, появляются новые мероприятия,  новые танцоры, на танцевальном олимпе зажигаются новые яркие звезды!

Прошлый год мы вместе с ребятами и педагогическим составом преодолевали трудности, совершенствуясь и развиваясь, мы шли вперед, прислушиваясь  к  пожеланиям жюри, стараясь стать лучше, совершенней, ярче, стремясь идти в ногу со временем и нести добро и свет. На этот год много новых планов: обсудили цели и план работы, наметили новые постановки, участие в конкурсах и фестивалях, поездки, празднование 35 летия.

Сейчас идет подготовка ко Дню города, в октябре младшие группы примут участие в гала-концерте «Золотого ключика».

В этом году к нам присоединились самые маленькие фламишки, которым всего от 4 до 5 лет. Группа «Кнопочки»

Нам хочется видеть горящие глаза, радостные улыбки, слышать звонкий смех наших воспитанников. Мы готовы делать мир танца ярче и круче.

Желаем всем, кто связан с танцами, новых побед, открытий и свершений! Отдельно хочется пожелать здоровья и благополучия родителям наших воспитанников!

Успешного нового учебного года!

 

Оксана Тимонина инструктор по культурно-массовой работе Промышленного профсоюз

 

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!