Таких работников считают стержнем судостроительного предприятия
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Таких работников считают стержнем судостроительного предприятия

Таких работников считают стержнем судостроительного предприятия

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза Астраханского судостроительного производственного объединения поздравляют с 65-летием слесаря - инструментальщика 6 разряда Зиганшина Фируса Растямовича.  

Фирус Растямович начал свою трудовую деятельность в 1979 году на Морском судостроительном заводе слесарем – монтажником судовым 2 разряда в судомонтажном цехе после службы в Советской Армии. Позже работал плотником 4 разряда, слесарем по сборке металлоконструкций 5 разряда, сборщиком корпусов металлических судов 2 разряда, слесарем монтажником судовым 5 разряда, машинистом экскаватора 6 разряда, штукатуром 4 разряда. В 2014 году переведен слесарем – инструментальщиком 6 разряда в слесарно-механический участок где работает по настоящее время.

    Руководство предприятия отзывается о Фирусе Растямовиче как об опытном и разностороннем специалисте судостроителе, профессионале, знающем и любящем свою работу. Таких работников не без основания считают стержнем судостроительного предприятия.

Он с большим чувством ответственности он относится к выполнению сложных производственных задач, принимает квалифицированные решения. Всегда придет на помощь в решении производственных задач менее опытным сотрудникам. Пользуется заслуженным авторитетом в коллективе. Стаж работы в судостроении и судоремонте 45 лет.

Фирус Растямович   неоднократно поощрялся руководством предприятия за добросовестный труд, награжден почетной грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

    Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают Зиганшина Фирусу Растямовичу благодарность за многолетний добросовестный труд, искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого.