Такие люди, как он составляют костяк трудового коллектива
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Такие люди, как он составляют костяк трудового коллектива

Такие люди, как он составляют костяк трудового коллектива

Руководство и актив Промышленного профсоюза ССЗ «Лотос» поздравляют с 60-летним юбилеем слесаря-монтажника судового 5 разряда Чурзина Александра Геннадьевича!

Александр Геннадьевич после получения среднего профессионального образования и службы в армии начал свою трудовую деятельность в колхозе «Рассвет» рабочим, позже работал на многих предприятиях Астраханской области: в тресте «Спецстрой», «Каспрыба», ССЗ им.30летия Октябрьской революции», ССЗ им Ленина,  «Астраханский Корабел", "АСПО" по специальностям: слесарь-сантехник, повар, такелажник судовой, стропальщик. С 2013 года трудится на ССЗ «Лотос» слесарем-монтажником судовым 5 разряда.

На всех участках работы Александр Геннадьевич зарекомендовал себя, как добросовестный, старательный работник, всегда стремящийся к повышению своего мастерства в профессии, ответственно относящийся к выполнению производственных заданий. «Такие люди, как он составляют костяк трудового коллектива» - отзывается о нем директор по производству завода.

В коллективе его любят за веселый нрав, надежность, готовность поделиться своим мастерством, прийти на помощь, Александр Геннадьевич является признанным наставником для молодых специалистов.

Чурзин Александр Геннадьевич не раз отмечался руководством предприятий за хорошую работу, награжден грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

Александр Геннадьевич с супругой Натальей Владимировной, которая является работником АО «АСПО» воспитали двух дочерей, помогают растить пятерых внуков. В свободное время юбиляр любит рыбачить, а в отпуске – путешествовать.

Судостроители ССЗ «Лотос» выражают Александру Геннадьевичу Чурзину благодарность за высокий профессионализм в работе и многолетний добросовестный труд, искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

 

 

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!