Сварщик – судостроитель от бога
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Сварщик – судостроитель от бога

Сварщик – судостроитель от бога

Руководство и актив Промышленного профсоюза АО «ЮЦСС» поздравляют с 50-летием электросварщика автоматических и полуавтоматических машинах 6 разряда Поднебеснова Ивана Владимировича.

Иван Владимирович начал свою трудовую деятельность на судостроительном заводе ОАО СЗ «Красные Баррикады» электросварщиком ручной сварки в 1989 году. С завода ушел служить в армию, после службы вернулся на родной завод и проработал на нем сварщиком с 2 по 6 разряд до 2018 года, до остановки производственной деятельности на предприятии.

Затем год поработал сварщиком на ООО «Галактика», но как только завод снова заработал, уже в составе Южного центра судостроения и судоремонта, в 2020 году вернулся и продолжил работу электросварщиком автоматических и полуавтоматических машинах 6 разряда.

На протяжении всей своей трудовой деятельности Иван Владимирович зарекомендовал себя как опытный профессионал, за глаза о нем говорят: «сварщик-судостроитель от бога». В коллективе пользуется большим авторитетом, является наставником молодых судостроителей.

За время работы на заводе Иван Владимирович неоднократно был премирован, награжден почетной грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

Судостроители АО «ЮЦСС» выражают благодарность Поднебеснову Ивану Владимировичу за высокий профессионализм в работе, многолетний добросовестный труд, и искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

 

Все новости ПП
 

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!