Судостроительная молодежь Астрахани креативит
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Судостроительная молодежь Астрахани креативит

Судостроительная молодежь Астрахани креативит

По инициативе Совета молодых специалистов и при поддержке Промышленного профсоюза была проведена первая интеллектуально-развлекательная игра «КВИЗ», в которой приняли участие 5 команд от группы компаний «Каспийская Энергия» и наши давние друзья и партнеры – Министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области и Института морских технологий, энергетики и транспорта АГТУ.

В неформальной обстановке участники смогли раскрыть себя максимально, блеснув умом, сообразительностью, эрудицией и смекалкой, приобрести новые знания, получить ни с чем не сравнимое удовольствие от ИГРЫ!

Всю викторину сопровождали напряжение и беспрерывная деятельность ума, не смотря на то, что вопросы в игре обычно не связаны с точным знанием, они требовали определенного уровня образованности, без которого строить логические рассуждения было бы довольно проблематично.

«Хотя в игре были победители, никто не чувствовал себя побежденным, - поделился своими впечатлениями директор Института морских технологий, энергетики и транспорта Алексей Титов, - ведь разница в баллах была минимальна, а полученное удовольствие от игры было приятным дополнением к хорошему настроению в предпраздничный вечер».

«Надеемся, что такие мероприятия станут регулярными, ведь очень важно иметь возможность встретиться с коллегами в неформальной обстановке, повеселиться, узнать очень много нового. Такой формат общения – просто отдушина для вечно куда-то бегущего современного человека, общающегося с друзьями только в сетях», - выразили общее мнение участники команды «Инженерная восьмерка».

 

 

 

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.