Судостроители позаботились о своих первоклассниках
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Судостроители позаботились о своих первоклассниках

Судостроители позаботились о своих первоклассниках

Профкомы Промышленного профсоюза совместно с администрациями компаний Группы «Каспийская Энергия» уже 9 лет ежегодно, вне зависимости от кризисов и производственной загрузки, дарят родителям первоклашек великолепные школьные ранцы. Этот год не исключение.

«Группа «Каспийская Энергия» - социально ориентированная компания, в которой забота о членах трудового коллектива и ветеранах производства всегда в приоритете - отметил в поздравительной речи председатель Промышленного профсоюза Владимир Босов – культурно – массовые, спортивно-оздоровительные и досуговые мероприятия проводимые профкомами компаний Группы совместно с дирекцией по персоналу носят не формальный характер, а всегда направлены на заботу о человеке труда, сплочение производственных коллективов, повышение благосостояние работников и членов их семей».

От имени администрации судостроительного холдинга родителей первоклассников поздравил директор по персоналу Эльдар Эрембетов, он в частности сказал: «Поздравляю всех родителей с новым этапом в вашей жизни, теперь вы родители школьников и я от имени генерального директора Группы «Каспийская Энергия» Рустама Халитова и дирекции по персоналу желаю вам успехов, здоровья, семейного благополучия, чтобы ваши новоиспечённые школьники вас только радовали своими оценками, талантами, поведением и любовью».

На торжественном мероприятии был дан старт конкурсу на лучшую фотографию с Дня знаний на призы Промышленного профсоюза. В конкурсе могут принять участие все желающие и родители, и ученики. Лучшие фотографии отберет авторитетная комиссия и они будут выставлены в проходных предприятий, офисе Министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области, публичных библиотеках. После чего с учетом зрительских симпатий призерам будут вручены дипломы и ценные подарки. Одно условие присылать не больше трех фотографий от одного участника в электронном виде на адрес Промышленного профсоюза pasis@mail.ru до 15. 09. 2018г.

Мероприятие прошло на ура, родители первоклассников поделились своими впечатлениями.

Алексей Кузнецов директор по качеству АО «АСПО»: "Рабтаю на предприятии уже 13 лет, подобная акция, уже давно стала традицией в нашей организации. А в этом году и я, как отец первоклассника получил школьный ранец. Очень приятно, спасибо руководству предприятия и Промышленному профсоюзу, за заботу о сотрудниках. Считаю что эту традицию надо продолжать".

Деревенский Сергей сборщик корпусов 3 разряда АО «АСПО»: "Радостно что наша организация уделяет внимание детям. Спасибо"

Лапаксина Софья  главный специалист по закупочным процедурам АО «АСПО»: "Очень рада такому мероприятию. Дети будут счастливы. Спасибо предприятию за сюрприз".

 

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.