Судостроители Группы «Каспийская Энергия» к реализации ответственных проектов готовы!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Судостроители Группы «Каспийская Энергия» к реализации ответственных проектов готовы!

Судостроители Группы «Каспийская Энергия» к реализации ответственных проектов готовы!

20 мая в воскресенье на территории детского оздоровительного центра им. Пушкина (с. Яксатово) прошел замечательный, ставший уже традиционным семейно-спортивный праздник работников Группы «Каспийская Энергия и членов их семей. Мероприятие организовано, как всегда, на платформе Промышленного профсоюза по инициативе дирекции по персоналу. В программе были определены спортивные мероприятия: командные соревнования по футболу, волейболу, эстафетному бегу и семейные веселые старты, индивидуальные состязания в настольном теннисе, соревнования по плаванию в бассейне, как в личном зачете, так и в формате семейных эстафетных заплывов. Команды были сформированы на этапе подготовки к празднику, а участники личного первенства записывались по ходу соревнований.

 

                 

Праздник открыл председатель Промышленного профсоюза Владимир Босов, который от имени актива профсоюза и генерального директора Группы «Каспийская Энергия» Рустама Халитова поздравил работников судостроительного холдинга и членов их семей с праздником, и поставил задачу: отдохнуть как следует и сплотить производственные и семейные коллективы для реализации грандиозных производственных планов Группы, повышения производительности, качества и инициативы при выполнении производственных заданий.

 

                     

Эстафету праздника приняли девчата нашего замечательного танцевального коллектива «Фламинго», под руководством Оксаны Тимониной, представив на радость зрителям несколько танцевальных композиций. Для детей работников была организована своя анимационная программа и площадки с участием ярких и веселых ведущих. В течении всего праздника работала «чайная беседка», где дети и родители могли отведать вкусную выпечку, утолив при этом жажду различными напитками. Все нашли себе занятие по интересам, скучать времени не было.

 

                         

Тем временем спортивная часть праздника закончилась, определились победители и прошла торжественная церемония награждения.

Футбольная турнирная таблица выглядела так: 1 место команда «Морские волки»; 2 место команда «Корабелы Золотого затона», 3 место «Каспийцы», 4 место «Трудовые резервы».

Волейбол: 1 место «Корабелы Золотого затона», 2 место «Морские волки», 3 место «Трудовые резервы», 4 место «Каспийцы».

 

                     

В «Веселых стартах» среди произвольных детских командных составов места распределились так: 1 место Беляева, Тумарова, Эрембетов, Паршин; 2 место Окаемова, Керецман, Пшеничнов, Черевиченко; 3 место Монакова, Маслов, Окаемов, Кузалова; 4 место Шапошников, Шапошников, Харитонов, Дворядкин.

Настольный теннис: 1 место Лысенко, 2 место Досалиев, 3 место Гафуров.

 

                     

Плавание эстафета взрослые: 1 место Досалиев, Юсупалиев, Маслов; 2 место Юсупов, Тумаров, Тумаров, Тумарова; 3 место Черевиченко, Кузнеченко, Васильев, Созыкин.

Плавание эстафета дети: 1 место Пшеничнов, Черевиченко, Шапошников; 2 место Маслов Керецман, Дворядкин.

Плавание личное первенство: Тумаров Никита, Тумарова Наталья, Васильев Дмитрий.  

 

                     

Все участники спортивных соревнований получили призы от Промышленного профсоюза, а победители медали и ценные подарки.

Словами благодарности отметил директор по персоналу Группы "Каспийская Энергия" Эльдар Эрембетов работу организаторов проекта: Натальи Пшеничновой, Ксении Поповой, Виктора Петровича и Сергея Викторовича Пыркиных, Владимира Константиновича Петриченко.

Ну а после завершения спортивной части мероприятия все гости переместились в зону барбекю, где праздник продлился уже в уютных беседках за вкусными угощениями и дружеской беседой. Домой возвращались усталыми, но переполненными впечатлениями от ярких событий праздника. Веселились, смеялись, шутили и строили планы на осеннюю спартакиаду Группы и поездку на соревнования Объединенной судостроительной корпорации.

Больше фото на

https://yadi.sk/d/8FXFAofL3WHNfb

Анекдот от профсоюза

- Мам, купи собачку!

- Нет!

- Ну пожалуйста, купи!

- Я же сказала, нет! Продай ее кому-нибудь другому!