Судостроители АСПО и «Лотоса» за раздельный сбор отходов
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Судостроители АСПО и «Лотоса» за раздельный сбор отходов

Судостроители АСПО и «Лотоса» за раздельный сбор отходов

Одно из крупнейших предприятий региона приняло решение о переходе на раздельный сбор отходов в своих офисных помещениях. Компания «ЭкоЦентр» обеспечила установку в административном здании судоверфи 10 коробов для сбора бумажных отходов. В дальнейшем судостроительный завод «ЛОТОС» будет осуществлять их вывоз на досортировку и переработку.
Ранее к акции по раздельному сбору отходов подключилось АО «Астраханское судостроительное производственное объединение» (предприятия входят в Объединённую судостроительную корпорацию), в офисных помещениях которого были установлены 8 коробов для сбора макулатуры.

Промышленный профсоюз поддерживает мероприятия по защите природы и экологии родного края, призывает социально-ориентированные организации принять участие в проекте и установить на своих территориях специализированные короба для сбора макулатуры.

По всем вопросам установки коробов для сбора макулатуры  обращаться в компанию «ЭкоЦентр» по телефону +7 (937) 821-42-48 либо оставлять заявки по электронной почте ast_pressecr@clean-rf.ru.

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!