Судостроители АО ССЗ «Лотос» и члены их семей спортивным праздником проводили лето
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Судостроители АО ССЗ «Лотос» и члены их семей спортивным праздником проводили лето

Судостроители АО ССЗ «Лотос» и члены их семей спортивным праздником проводили лето

31августа 2019 года на Центральном стадионе города Нариманов ярко и эмоционально прошла спартакиада среди работников судостроительного завода «Лотос» и членов их семей.

Участников спартакиады приветствовали заместитель главы Наримановского района и генеральный директор АО ССЗ «Лотос», старт соревнованиям дали председатель Межрегионального промышленного профсоюза и председатель первичной профсоюзной организации завода.

Танцевальные и творческие детские коллективы подарили участникам и гостям спартакиады зажигательные номера. Организаторы спартакиады позаботились и о вкусных угощениях, развлекательных аттракционах для детей, зонах отдыха.

В программе спартакиады, проводимой под руководством авторитетных судей и тренеров по спорту, прошла сдача норм ГТО для желающих и сами соревнования по мини-футболу, армреслингу, броскам в кольцо, перетягиванию каната, семейной эстафете.

Команды победители были награждены кубками и дипломами, призеры личного первенства – медалями и грамотами.

«Это первая спартакиада работников завода «Лотос» за последние более чем 10 лет. Сам факт её проведения говорит о позитивном настрое работников больше, чем десятки речей и отчетов. И это радует. Значит вектор развития предприятия выбран правильно, значит будут и трудовые победы, и достижения» - прокомментировал событие председатель Межрегионального промышленного профсоюза Владимир Босов.

«Семейно-спортивный праздник – это здорово! Мероприятие укрепляет не только командный дух, но позволяет и членам семей больше сплотиться, ближе понять друг друга. Хорошо, когда дети осознают себя одной командой с родителями, тогда и учиться, и работать легче» - поделился своими впечатлениями заместитель начальника цеха Михаил Федоров.

«Больше всего понравились карусели и как мы с папой играли в футбол, вкусные были угощения. Побольше бы таких праздников, когда можно целый день играть с папой и кататься на каруселях» - оценил мероприятие восьмилетний Тимур Абдуллаев.

Больше фото на https://yadi.sk/d/gjdC-DKMuqqg6Q

Анекдот от профсоюза

Написала свое резюме… Распечатала… Перечитала… Расплакалась…

Жалко такого человека на работу отдавать!