Стартовала программа поддержки доступных поездок в детские лагеря
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Стартовала программа поддержки доступных поездок в детские лагеря

Стартовала программа поддержки доступных поездок в детские лагеря

По сообщению Министерства культуры и туризма Астраханской области, Ростуризм запускает программу поддержки доступных поездок в детские лагеря, которая будет реализована по аналогии с туристическим кешбэком.

Программа детского туристического кешбэка стартовала в ночь на 25 мая 2021 года с 0:00 по московскому времени. С этого момента все желающие могут выбрать и приобрести путёвку в детские стационарные лагеря на летние смены и получить возврат в размере 50 % оплаченной суммы, но не более 20 тысяч рублей. Деньги автоматически вернутся на карточку «Мир», с которой была совершена покупка, в течении максимум 5 дней.

Отправить ребёнка в детский лагерь можно начиная со старта программы в течение всего лета до 31 августа, и с возможностью вернуться до 15 сентября.

При выборе путёвки непосредственно на сайте лагеря, необходимо убедиться, что он является участником программы. А при покупке на сайте туроператора или агрегатора — что выбранная путёвка участвует в программе (на предложениях должна стоять соответствующая маркировка).

Поездку в лагерь нужно оплатить только картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платёжной системы. После чего в течение 5 дней автоматически половина от цены путёвки вернётся на карту.

Количество поездок на одного ребёнка не ограничено, можно поехать на любое количество смен. Для семей с несколькими детьми вернуть 50 % от стоимости можно с каждой купленной путёвки. При этом, все путёвки можно оплатить одной карточкой, так как нет ограничений по количеству транзакций. Возраст детей не имеет значения, кешбэк положен с каждой путёвки ребёнка любого возраста.

В программе участвуют как государственные, так и коммерческие лагеря детского отдыха, но только стационарные. Палаточные, городские или лагеря дневного пребывания в программе не участвуют.

Актуальный список лагерей — участников программы, а также перечень туроператоров и агрегаторов, которые продают путёвки в детские лагеря, будет доступен на сайте мирпутешествий.рф в отдельном разделе «Детские лагеря».

Задать интересующие вопросы можно по телефонам горячей линии Ростуризма и ОНФ, а также в специальном чате на сайте мирпутешествий.рф.

Также сейчас продолжается программа туристического кешбэка на поездки в любой регион страны.

 

 

Все новости ПП

 

Анекдот от профсоюза

Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого.