Спортивный праздник был захватывающий, прошел на высоком организационном уровне
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Спортивный праздник был захватывающий, прошел на высоком организационном уровне

Спортивный праздник был захватывающий, прошел на высоком организационном уровне

В минувшие выходные IV осенняя спартакиада, организованная ООО «Каспийская Энергия Управление» (входит состав АО «ОСК»). Данное мероприятие было приурочено к государственному празднику Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие сборная Группы компаний «Каспийская Энергия», сотрудники завода «Лотос», представители учебного корпуса: Астраханского государственного технического университета и Астраханского колледжа профессиональных технологий. В программу спартакиады были включены соревнования по мини-футболу, гиревому спорту, настольному теннису и волейболу.

На игровое поле спорткомплекса «Динамо» прошли соревнования по мини-футболу. Борьба между командами получилась упорной, напряженной и фавориты определились лишь в заключительной игре. Успешней всех по результатам этих соревнований стала команда Астраханского государственного технического университета. Вторую ступеньку пьедестала почета уверенно заняла сборная КНРГ. Бронзовым призером стала заводская команда «Лотоса».

В личном зачете по настольному теннису счастливая ракетка оказалась у Алексея Лысенко (сборная КНРГ). Второе и третье место раздели Досалиев Ильнур (АО «АСПО) и Лунев Данил (АО «ССЗ «Лотос»).

Самым сильным заводским сотрудником оказался Береснев Илья – в состязании по гиревому спорту ему не было равных.

«Заводские спартакиады - важное звено кадровой политики. Качества, которые воспитывает спорт - соревновательный дух, упорство и стремление побеждать, помогают многим сотрудникам добиваться успеха и на производстве»,- отметил директор по персоналу ООО «Каспийская Энергия Управление» Эльдар Эрембетов.

Интересные партии были сыграны и в волейбольных состязаниях, которые прошли на площадке Колледжа профессиональных технологий. Все соперники были достойны победы. Но качественная линия защиты и сильнейшие подачи команды вуза против сборной Группы компаний «Каспийская Энергия» помогли завоевать АГТУ пальму первенства в этих соревнованиях. Третье место заняла команда Астраханского колледжа профессиональных технологий.

Уже традиционно, параллельно со взрослой спартакиадой, был организован праздник и для детей сотрудников. Девчонки и мальчишки поэкспериментировали в «Школе научных чудес» и приняли участие в завораживающем шоу мыльных пузырей.

«Сплотить сотрудников, создать настоящую команду из коллег и подчиненных, готовую на большие свершения - мечта каждого руководителя. Только в этом случае можно ставить амбициозные цели и достигать их», - подчеркнул подводя итоги спартакиады генеральный директор ООО «Каспийская Энергия Управление» Андрей Шунин.

Большой фотоотчет, сделанный по просьбе болельщиков и участников соревнований, в первую очередь родителей наших юных дарований можно посмотреть по ссылке: https://yadi.sk/d/ir-1Lm1UBQkIaQ 

 

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.