Созидателей Астрахани чествовали в региональном Минпроме
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Созидателей Астрахани чествовали в региональном Минпроме

Созидателей Астрахани чествовали в региональном Минпроме

В Министерстве промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области наградили ветеранов труда отрасли судостроения и технической науки.  Основная ценность астраханского судостроения – его люди. Профессионалов отрасли, которые каждый свой трудовой день подтверждают это, наградили медалью Промышленного профсоюза «За добросовестный труд». На церемонию награждения были приглашены супруги заслуженных работников отрасли. 

И так, за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие судостроения Астраханской области и активное участие в общественных проектах Промышленного профсоюза медалью «За добросовестный труд» Промышленного профсоюза награждены: Эрембетов Халит Фаисович, энергетик АО «ЮЦСС», Мязин Анатолий Васильевич - ветеран АО «АСПО», Покусаев Михаил Николаевич - проректор АГТУ по инфраструктурному развитию, заведующий кафедрой «Эксплуатация водного транспорта», доктор технических наук. Почетным знаком Промышленного профсоюза награжден заместитель министра промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области Волынский Илья Александрович.

Награды вручили и. о. министра промышленности, транспорта и природных ресурсов Денис Афанасьев и председатель Промышленного профсоюза Владимир Босов. 

«Только благодаря таким людям как вы, судостроительная отрасль Астраханской области добилась успехов. Спасибо за ваш добросовестный труд и вклад в развитие отрасли», - отметил Денис Афанасьев

Михаил Николаевич Покусаев поблагодарил министра за высокую оценку своего труда и подчеркнул особую роль Промышленного профсоюза в промышленном сообществе Астраханской области и Астраханского государственного технического университета, отметив созидательный и стабилизирующий характер его деятельности.

Анатолий Васильевич Мязин поблагодарил министра и председателя Промышленного профсоюза за заботу и внимательное отношение к людям, в том числе и ветеранам – судостроителям, отметил, что ветераны других отраслей завидуют нам, тому уважению, которым мы окружены, давно находясь на заслуженном отдыхе.   

 По доброй традиции процедура награждения завершилась дружеским общением в кабинете министра. За круглым столом обсудили текущие проекты отрасли, отметили необходимость общения ветеранов судостроения с подрастающим поколением – школьниками и студентами профильных специальностей. Торжественное мероприятие стало праздником для всех!

 

 

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.