Совет ветеранов предлагает
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Совет ветеранов предлагает

Совет ветеранов предлагает

Пожилые люди порой сетуют, что о них забыли, их не зовут в Советы ветеранов, не приглашают на мероприятия, не поздравляют с юбилейными датами, а все из-за того, что завод распался на разные компании и они не знают к кому обратиться, да и не удобно обращаться. В связи с таким положением, Совет ветеранов Группы «Каспийская Энергия», актив Промышленного профсоюза информируют работников компаний холдинга о существовании, в рамках Промышленного профсоюза ветеранского крыла «Совета ветеранов войны и труда».

  Организация, как единая структура возникла для защиты и обеспечения прав самих ветеранов, повышения их роли в развитии страны и регионов, в воспитательной работе. Она наладила взаимодействие с органами государственной власти, особенно в вопросах социальной защиты своих членов. Неоценимый вклад вносят ветераны в воспитании молодого поколения. Совет ветеранов организует досуг (кино, театры, концерты и другие мероприятия), поздравляет ветеранов с юбилеями  и т. д.

  Предлагаем, если вам это интересно, зарегистрироваться в местном Совете ветеранов, если вы уже на пенсии или собираетесь, и вам необходимо общение с ровесниками, быть в курсе событий.

 

  Наши координаты: ул. Безжонова д. 103Б, ком.105

  Тел. 8-905-361-84-76

     

  Поздравляем с наступающим Новым 2018 годом!

 Пусть каждый прожитый вами день приносит вам мир, добро, радость, заботу родных и близких людей.

 

     Председатель Совета ветеранов Группы «Каспийская Энергия» Н.М. Засыпкина

Анекдот от профсоюза

Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого.