Сотрудники Группы Каспийская Энергия с детьми отдохнули на Черном море
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Сотрудники Группы Каспийская Энергия с детьми отдохнули на Черном море

Сотрудники Группы Каспийская Энергия с детьми отдохнули на Черном море

Перед началом нового учебного года 35 сотрудников предприятий Группы и их дети  совершили бесплатную поездку в столицу зимних Олимпийских игр.
Как социально-ответственная компания КНРГ во взаимодействии с Промышленным профсоюзом особое внимание уделяют семейному отдыху работников. В целях социальной поддержки персонала, Группа "Каспийская Энергия"  полностью оплатила стоимость путевок сотрудников, проезда туда и обратно.  Профкомы Промышленного профсоюза предприятий: ОАО "АСПО", ОАО ССЗ "Лотос", ООО "Каспийская Энергия Проекты", ООО "Крейн Марин Контрактор", ООО"АСПО Персонал" составили и утвердили списки отдыхающих. Преимущественным правом воспользоваться льготной путевкой имели сотрудники занятые на работах с вредными условиями труда, достигшие высоких производственных показателей, а также многодетные семьи.
Перед отправкой к отдыхающим обратился генеральный директор ООО «Каспийская Энергия Управление» Константин Григорьев. «Мы проявляем заботу о своих сотрудниках и их семьях. В будущем мы планируем развивать направление корпоративного отдыха» - отметил генеральный директор.
Сотрудники с детьми разместились в одном из самых престижных пансионатов на территории крупнейшего курортного комплекса Большого Сочи. Для них была организована экскурсия на Красную Поляну и по объектам олимпийской инфраструктуры.
Отдохнувшие выразили благодарность  за заботу руководству Группы "Каспийская Энергия» и активу Промышленного профсоюза.  __________________________________________________________
Группа «Каспийская Энергия» образована в 2006 году. Ключевыми направлениями деятельности является строительство и установка в море технических средств для освоения шельфовых месторождений. С февраля 2012 года входит в состав ОАО «Объединенная судостроительная корпорация». Структура Группы "Каспийская Энергия" включает производственный и сервисный дивизионы.
Производственный дивизион «Каспийской Энергии» представляет ОАО «Астраханское судостроительное производственное объединение» (АСПО). В его состав вошли крупнейшие судостроительные верфи региона: АСПО Головная верфь, АСПО Площадка №3 и судостроительный завод «Лотос». Предприятия специализируются на строительстве технических средств для освоения шельфа и коммерческом судостроении.
Сервисный дивизион Группы компаний представляет предприятие «Крейн Марин Контрактор» (КМК). Компания выполняет услуги по отгрузке, транспортировке и установке крупногабаритных объектов к месту эксплуатации. КМК – оператор и судовладелец специализированного флота для осуществления морских операций.
 


Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.